Нормативная документация

Нормативно-правовая документация по организации школьного питания (федеральный уровень)

Нормативно-правовая документация по организации школьного питания (региональный уровень)

Приказ МОН от 30.03.2023 г. №898 «Об утверждении регионального стандарта по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края»

Региональный стандарт по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края

Приказ УО от 21.04.2023 г. №404 «Об  утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по реализации регионального стандарта по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Кавказский район»

Приказ УО от 20.12.2023 г. №1416 «Об  организации питания обучающихся общеобразовательных организаций МО Кавказский район в 2024 году»

Приказ УО администрации МО Кавказский район №927 от 31.08.2023 года "Об организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений МО Кавказский район в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко №228 от 28.04.2023г "Об утверждении регионального стандарта по организации питания обучающихся МБОУ СОШ №7"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко №229 от 28.04.2023г "Об утверждении плана мероприятий"

План мероприятий («дорожная карта»)по реализации регионального стандарта по организации питания обучающихся МБОУ СОШ №7 им. П.Н. Степаненко

Соглашение о сотрудничестве с КШП по организации питания учащихся МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко

Договор с КШП по организации горячего питания учащихся МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко

Соглашение о сотрудничестве по организации питания учащихся МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко

Положение об организации питания учащихся в МБОУ СОШ №7им.П.Н.Степаненко

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко №7/2 от 09.01.2024г "Об организации питания учащихся в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко МО Кавказский район в 2024 году"

Приказ "Об организации питания учащихся в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко в 2023/2024 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 01.09.2023г "О создании Совета по питанию"

Модульная дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Разговор о правильном питании"

График посещения столовой учащимися 1-4 классов на 2023-2024 учебный год

График посещения столовой учащимися 5-11 классов на 2023-2024 учебный год

Меню для детей с 7 до 11 лет            Экспертное заключение

Меню для детей старше 12 лет        Экспертное заключение

Технологический паспорт пищеблока МБОУ СОШ №7 им. П.Н.Степаненко

Положение "Об организации питьевого режима в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко"

Нормативные документы Управления образования администрации МО Кавказский район "Питание обучающихся с ОВЗ"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 29.01.2024 г "Об организации бесплатного двухразового горячего питания детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе о возможности замены обучающимся на дому бесплатного двухразового питания денежной компенсацией"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 01.09.2023 г  «Об организации бесплатного двухразового горячего питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципального образования Кавказский район, в том числе о возможности замены обучающимся на дому бесплатного двухразового питания денежной компенсацией»

Нормативные документы Управления образования администрации МО Кавказский район "Питание обучающихся детей-инвалидов (инвалидов)"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 09.01.2024 г "О предоставлении денежной компенсации на обеспечение вторым горячим питанием  детей-инвалидов (инвалидов), не являющихся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья,осваивающими основные общеобразовательные программы на дому с 01 января 2024 года"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 29.01.2024 г "Об организации бесплатного горячего двухразового питания и предоставлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, осваивающими основные общеобразовательные программы на дому"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 01.09.2023 г "Об организации бесплатного горячего двухразового питания и предоставлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья,осваивающими основные общеобразовательные программы на дому в 2023-2024 учебном году"

Нормативные документы Управления образования администрации МО Кавказский район "Питание обучающихся льготной категории"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко №7/3 от 09.01.2024г "Об организации льготного питания учащихся в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко  в 2024 году"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 29.01.2024 г "О мерах поддержки членов семей граждан Российской Федерации, принимающих участие в выполнении специальной военной операции"

Приказ МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко от 01.09.2023 г "О мерах поддержки членов семей граждан Российской Федерации, принимающих участие в выполнении специальной военной операции"