Акция "Внимание - дети!"

1 апреля, в рамках акции «Внимание – дети!» члены отряда «ЮИД» провели профилактическую работу по соблюдению  правил дорожного движения.

Беседы по соблюдению ПДД

28.02.2024г в МБОУ СОШ им.П.Н.Степаненко прошли профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения.
Перед учащимися 10-11 классов выступила старший инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району. капитан полиции Васильева И.В.

Беседы о Правилах дорожного движения

8 февраля 2024 года члены отряда ЮИД школы 7 провели беседу с учащимися начальных классов о правилах поведения вблизи дорог. Юные инспектора дорожного движения раздали ребятам памятки "Юного пешехода"

Беседы о Правилах дорожного движения

19 января 2024 года в школе прошли профилактические беседы по соблюдению ПДД.

Перед учащимися 5-6 классов выступила старший инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району, капитан полиции Васильева И.В.

Методические материалы по безопасности дорожного движения

На сайте ВЦХТ размещён комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями. СМОТРЕТЬ
Видеоролики созданы с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и могут быть использованы во время проведения родительских собраний, индивидуальных встреч, профилактических бесед.