8 Марта

7 марта, накануне самого весеннего и самого прекрасного праздника, активисты нашей школы встречали женщин- педагогов с самодельными букетиками и именными открытками, чем зарядили учителей позитивными эмоциями и хорошим настроением.
После уроков в школе прошли классные часы, посвященные Международному женскому дню. Мальчики с невероятным энтузиазмом и ответственно готовились к этому празднику, чтобы поздравить своих одноклассниц.

С новым учебным годом!

1 сентября в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
Для нашей школы этот год особенный - юбилейный. Школа отмечает свое 35-летие!
С началом учебного года присутствующих тепло и сердечно поздравила директор школы Анна Петровна Редько. К ученикам, педагогам и родителям с напутственными словами обратились почетные гости - депутат городского Совета Муродян Сергей Миронович, начальник отдела закупок Яценко Люсина Артемовна, председатель районной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Жеба Анатолий Николаевич. И традиционно звучали стихи, песни, выступление танцевального коллектива. Кульминацией праздника прозвучал первый школьный звонок, давший старт новому учебному году. Желаем всем участникам учебного процесса успехов, оптимизма и побед в новом учебном году!

Выпускной вечер в 9-х классах

30 июня в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Всех выпускников и их родителей поздравляем с этим важным событием и желаем успехов в выборе дальнейшего пути!

Выпуск 2023

24 июня в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко прошёл выпускной вечер для учащихся 11 классов.
Директор школы Анна Петровна сердечно поздравила выпускников с окончанием школы.
В торжественной обстановке выпускникам были вручены долгожданные аттестаты, медали, грамоты и благодарственные письма родителям. Поздравляем выпускников и  желаем всем найти свою дорогу в жизни. Уверены, что школа будет гордиться вами!

Последний звонок 2023

23 мая в  МБОУ СОШ №7 прошёл праздник Последнего звонка, возвестившего об окончании 2022-2023 учебного года. Торжественно поздравили выпускников директор школы Редько Анна Петровна и гости праздника - Кошелев И.В., Мурадян С.М. Звучали напутствия учителей, трогательные речи родителей, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, прощальный вальс выпускников.
Звенит последний звонок, открывая дверь  во взрослую жизнь.