Акция "Автокресло детям"

27 апреля 2021 года отряд ЮИД МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко совместно с сотрудниками ГИБДД принял участие в проекте "Безопасность дорожного движения" в рамках акции "Автокресло детям". Юидовцы вручили листовки о правилах безопасной транспортировки детей в автомобиле.

Профилактическая акция "Внимание - дети!"

30.03.2021г отряд ЮИД МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко принял участие в проведении первого этапа профилактической акции "Внимание - дети!"

Подробнее: Профилактическая акция "Внимание - дети!"

#ЮИДюныйзащитникОтечества

С 10 по 20 февраля в нашей школе с 1 по 11 классы были проведены профилактические мероприятия в рамках  «Декады дорожной безопасности детей». Это конкурс рисунков, родительский патруль, классные часы и родительские собрания.
Члены отряда "Юид" приняли участие в акции «ЮИДовец – юный защитник Отечества!», в рамках которой записали видеоролик - выступление юных инспекторов движения перед сверстниками с чтением стихотворений по патриотической тематике и важности соблюдения Правил дорожного движения.