С новым учебным годом!

1 сентября в МБОУ СОШ №7 им.П.Н.Степаненко состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
Для нашей школы этот год особенный - юбилейный. Школа отмечает свое 35-летие!
С началом учебного года присутствующих тепло и сердечно поздравила директор школы Анна Петровна Редько. К ученикам, педагогам и родителям с напутственными словами обратились почетные гости - депутат городского Совета Муродян Сергей Миронович, начальник отдела закупок Яценко Люсина Артемовна, председатель районной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Жеба Анатолий Николаевич. И традиционно звучали стихи, песни, выступление танцевального коллектива. Кульминацией праздника прозвучал первый школьный звонок, давший старт новому учебному году. Желаем всем участникам учебного процесса успехов, оптимизма и побед в новом учебном году!