Информация о школьной столовой

Видеоролик №1  "Оборудование  пищеблока"
Видеоролик №2 "Приготовление горячего завтрака"
Личная гигиена обучающихся
Информационные стенды

График посещения столовой учащимися 1-4 классов на 2023-2024 учебный год

График посещения столовой учащимися 5-11 классов на 2023-2024 учебный год

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения,
и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени.
Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Образовательная организация уделяет большое внимание этому направлению работы.

Школа имеет собственный пищеблок полного цикла, обеденный зал, рассчитанный на 200 посадочных мест.

Организатором питания и разработчиком единого цикличного меню является МУП «КШП».
 Повара входят в штат комбината.

Питание осуществляется в соответствии с требованиями санитарного законодательства согласно возрастным и физиологическим потребностям детей по утвержденному графику питания.

Все обучающиеся 1- 4 классов получают в школе бесплатное горячее питание.

Родители обучающихся 5-11 классов получают доплату к родительской плате на организацию питания своих детей в размере 5,50 руб. за один день питания  из муниципального бюджета.

Родители учащихся 5-11 классов из многодетных семей, зарегистрированных на территории Кавказского района Краснодарского края, дополнительно к родительской плате на организацию питания своих детей получают 15,90 руб. за один день питания, из которых 5,50 руб. из муниципального бюджета и 10,40 руб. из краевого бюджета.