Единый день выборов лидеров ШУС

21 октября 2024 года - единый день проведения выборов лидеров (президентов) общеобразовательных организаций в муниципальном образовании Кавказский район.
На сборе ученического самоуправления прошло организационное заседание по проведению единого Дня выборов в лидеры ШУС. Педагог-организатор Чурсина Е.В. определила ответственных учащихся, которые будут помогать в проведении предвыборной компании, с учетом Положения о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае.

15 октября
В нашей школе активно проходит подготовка к выборам в лидеры Школьного ученического самоуправления. Учащиеся проявляют инициативу и подают заявки на участие в этом важном процессе.

Кандидаты готовят свои программы, идеи и предложения, чтобы завоевать поддержку своих одноклассников. Мы уверены, что эта активность поможет ребятам развить лидерские качества и научиться работать в команде.
Скоро будут проведены встречи с кандидатами, где они смогут представить свои идеи и ответить на вопросы учеников. это отличная возможность для всех быть вовлеченными в школьную жизнь и принимать активное участие в ее развитии!