Выборы лидера школьного самоуправления

Акция "Мы за бережливость!"

30 октября 2020 года отряд волонтёров «Тимуровцы» провел акцию «Мы за бережливость». Ребята в местах массового скопления людей вблизи школы раздали «Памятки для бережливых!» с советами по рациональному использованию энергоресурсов.
Юные тимуровцы сфотографировались с учениками, учителями и с жителями  микрорайона с хештегом #ВместеЯрче#Кавказский район.

Что? Где? Когда?

5 февраля 2020 года команда ребят ученического самоуправления  «Эрудиты» приняла участие в  районной игре  «Что? Где? Когда?». Тема викторины «По страницам Великой Отечественной войны» была выбрана не случайно. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Месячник молодого избирателя

В рамках месячника молодого избирателя, который проводится в Кавказском районе с 23.01.2020 по 23.02.2020 года, президент школы Чижов В. и  члены ученического самоуправления стали Победителями конкурса «Ваш голос нужен России», посвященного «Дню молодого избирателя».

Конкурс прошёл 13 февраля во Дворце культуры г.Кропоткина. В данном мероприятии приняли участие команды школ Кавказского района. Команда МБОУ СОШ №7 с достоинством одержала победу, ребята проявили свои знания в области избирательного права. Молодцы! Так держать!

Районный фестиваль национальных культур

13 декабря в ДК г.Кропоткин прошел молодежный фестиваль "Культуры народов мира". Поздравляем нашу команду с почетным 3 местом!

Подробнее: Районный фестиваль национальных культур