День образования Краснодарского края

13 сентября - День образования Краснодарского края. Наша школа не осталась в стороне от этого праздника. В честь этого знаменательного события в школе прошли классные часы, различные викторины, нетрадиционные уроки. Ребята в очередной раз с чувством гордости и патриотизма рассказывали друг другу о своём родном крае, о его неизмеримых богатствах и о его огромной роли в жизни нашей страны. В холле школы была организована выставка рисунков: "13 сентября – День образования Краснодарского края". В актовом зале прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому историческому событию.

13 сентября команда нашей школы "Эрудиты" (учащиеся 7-8 классов) стала победителями районного конкурса-фестиваля национальных культур "Кубань - наш край, и жить нам вместе!", приуроченной ко Дню образования Краснодарского края. Поздравляем ребят с победой!

День района

31 августа в городе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню района. В них приняла участие и наша школа.

Подробнее: День района